Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood
Subasta Artes Decorativas Octubre 2022
Subasta Presencial del 11 de Mayo, Artes Decorativas, Muebles, Joyas, Relojes, Plumas y Encendedores - Lamas Bolaño, Flip PDF en línea
Subasta Artes decorativas Septiembre 2021
Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior
CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.
Joyero Alto Chino Pintado a Mano y Lacado en venta en 1stDibs
Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment
Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente
ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.
Subasta Artes Decorativas Julio 2022
Vitrina de joyero antigua, inglesa, bisutería, muestra, victoriana en venta en 1stDibs
Caja de costura o Joyero chino S.XIX. 19Th Chinese Jewelry box Qing Dinasty
Década de 1880 Laca: 7 en venta en 1stDibs
Joyero chino de mediados del siglo XX en cerámica. - España